Подскажите, пожалуйста, как сидит костюм по фигуре? Не будет ли он коротким для среднего роста?
Здравствуйте, Анна! Костюм имеет полуприлегающий силуэт джемпера и прямой силуэт юбки, зауженной к низу. Благодаря эластичному поясу и общему крою костюм должен хорошо сидеть по фигуре. Относительно длины можем сказать, что в описании не указана точная длина юбки, но модель не выглядит излишне короткой.


























